Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 12:00 до 23:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Городской праздник на майском Фестивале здоровья в Сокольниках

Городской праздник на майском Фестивале здоровья в Сокольниках

Массовые мероприятия, посвященные всем направлениям активного образа жизни, регулярно проводятся в разных округах Москвы. В выходные дни 21 и 22 мая для жителей и гостей столицы организуется городской праздник в парке «Сокольники» в рамках ежегодного Фестиваля здоровья «Smart&HealthyLiving». Во 2-м павильоне конгрессно-выставочного центра тысячи посетителей смогут ознакомиться с инновационными технологиями духовного и физического развития, с передовыми медицинскими практиками и современными идеями эко-архитектуры.

В первый день SHLF состоится открытие главной площадки «Живи с умом», на которой врач-реабилитолог представит аудитории доступное всем оздоровление с осознанным подходом к правильному питанию в сочетании с психогигиеной и гимнастическими упражнениями. Секреты совершенствования тела по методикам джиу-джитсу участники освоят в процессе фитнес-перформанса, а на интерактивной презентации слушатели узнают о восстановительном действии музыкотерапии после инсульта.

В специальной зоне Smart Massage по предварительной брони гости могут получить массаж по беспрецедентно низкой цене с неограниченным количеством сеансов. При оформлении заявки каждый человек может выбрать длительность процедуры 30 минут или 1 час и предпочтительные техники воздействия. Помимо классического лечения лучшие мастера SHLF владеют приемами остеопатии и розен-терапии, а также вакуумными, тайскими и висцеральными техниками.

На фестивальной выставке инноваций посетители смогут купить массажеры и полезные гаджеты для улучшения своего самочувствия или для профилактики стрессовых состояний. Деловая программа уик-энда включает в себя научно-популярные лекции и тренинги ведущих ученых страны, выступления звезд кино, фитнеса, бизнеса и журналистики. Мир творчества и фантазии откроется детям и взрослым на разного рода мастер-классах или в развивающих играх, в кулинарной школе, на бесплатных уроках йоги и в спортивных состязаниях, на конкурсах и красочных шоу.

На празднике в Сокольника демонстрируется авангардная медтехника и прогрессивные технологии информационно-образовательного проекта «Экология мозга», направленные на мотивирование населения к ведению здорового образа жизни и сохранению долголетия. На Фестивале люди получают ответы на актуальные вопросы о том, как управлять своим возрастом, как достичь гармонии внутри себя и полноценно с взаимодействовать с окружающей средой в офисе или дома.

Ещё новости:
02.06.2016
Праздник молодости и красоты на московском фестивале Age Free Fest

Лучшие эксперты России и зарубежных стран в области сохранения красоты и молодости станут спикерами первого международного фестиваля Age Free Fest.

01.07.2016
Развлечения на любой вкус для гостей Фестиваля фестивалей «Здоровая Москва»

В первые июльские выходные в столичном Парке культуры и отдыха «Кузьминки» состоится фестиваль «Здоровая Москва».

04.08.2016
Фестиваль «ВЕГФЕСТ» для поклонников йоги и здорового образа жизни

На ежегодном фестивале «ВЕГФЕСТ» сторонники wellness-движения, вегетарианства, йоги и спорта обменяются знаниями.

09.08.2016
Новая атмосфера релакса от «Массажного Рая» на игре «Угадать за 60 секунд»

Эксклюзивные проекты ACP GAME международного уровня адресованы успешным представителям бизнес-среды, отдающим предпочтение интеллектуальному досугу.